Энергетическое Лидерство
 Круг Рэйки - Онлайн Учебный Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Онлайн Учебный Центр » Информация Ученикам! » Активации и Круги Рэйки » Круг Рэйки (нашей Земле-Матушке и природе)
Круг Рэйки
ElenaДата: Пн, 03 Май 10, 16:52 | Сообщение # 1
Маячек Любви
Награды: 6
Статус: на пути к познанию
Круг Рэйки

Каждый четверг, в 22.00 по московскому времени, состоится Круг Рэйки Центра "Свет твоей Души"!

Каждый работает в удобное для него время, сдвигая реальное на время проведения Круга.

Записываемся в теме, кто принимает участие.

Перед Кругом Рэйки желательно:

- Провести очищающие процедуры (принять душ, ванну)
- За 10 минут до Круга уединиться, отключить телефон
- Провести сеанс релаксации и открыть Поток Рэйки
- Можно зажечь свечи и благовония
- Можно держать в руках фотографию или маленький макет Земли

Текст для круга Рэйки участников Центра "Свет твоей Души"!

1."Я ___ (имя) Сейчас и Здесь обращаюсь к моему Высшему Я и прошу мое Высшее Я присоединить меня к Кругу Рейки Центра "Свет твоей Души" на тему____ (тема Круга) и приветствую всех участников Круга Рэйки (имена)".

(Если участников много,произносим: Я приветствую ВСЕХ участников Круга Рэйки)

2. Произносим Посыл. (Будет уточняться каждую неделю, в зависимости от темы Круга)

3. Работаем 10-15 минут или по ощущению прекращения потока!

4."Я благодарю моих Духовных наставников, Ангелов и Архангелов и все Высшие силы за помощь в проведении Круга Мастеров Рейки. Я благодарю всех участников Круга и мое Высшее Я за участие и помощь!"

Важно: Работаем только энергией Рэйки Усуи, Кундалини и другими видами энергии Рэйки!

Ведет круг - Мастер-Рэйки Елена!

Встречаемся здесь на поляне или внутри biggrin

Удачи!!!

Прикрепления: 8783420.jpg(16Kb)

ElenaДата: Вт, 04 Май 10, 14:32 | Сообщение # 2
Маячек Любви
6 мая 2010г в Центре состоится первый Круг Рэйки на тему
"Рэйки нашей Матушке-Земле на очищение,исцеление и гармонизацию"

"Я, сейчас и здесь, посылаю энергию Рейки Матушке Земле и Воде - на очищение от разрушительных, негативных энерго-мыслеформ и отрицательных энергий, на исцеление, гармонизацию и улучшение экологии,".

Запись на участие в Круге открыта! biggrin

Black_pantherДата: Вт, 04 Май 10, 14:47 | Сообщение # 3
Идущий к Свету
Награды: 1
Работаю!!!
ps оч уютная полянка!

ElenaДата: Чт, 06 Май 10, 09:19 | Сообщение # 4
Маячек Любви
Работают:

Elena,
Black_panther,

biggrin

Black_pantherДата: Пт, 07 Май 10, 09:48 | Сообщение # 5
Идущий к Свету
Вчера был первый в моей жизни Круг Рейки!!!!!! И это было великолепно!!!!! Причем начать участие в Кругах Рейки я хотела именно со своим Учителем! Моя мечта сбылась!!! Спасибо высшим силам за исполнение моего желания! И спасибо Леночке! heart
Таких ощущений от энергии никогда не испытывала: был настолько сильный поток, что кружилась голова. А чтобы перед глазами ничего не плыло, я их закрыла и тут началось самое интересное: яркие вспышки света, как-будто мы и правда сидели на поляне у костра... точнее сказать в самом костре, потому что свет был везде вокруг!!!
Я очень хорошо чувствовала присутствие Лены - это была очень яркая субстанция света слева от меня. Было ощущение присутствия еще кого-то рядом, вне поля моего зрения, где-то позади справа. Этот кто-то мне помогал, направлял меня - я очень переживала что и как делать, как готовиться, чтобы что-нибудь не забыть и не перепутать... Мой помошник шепнул мне на ухо : " я есмь существо фиолетового Пламени". И я стала повторять... Все прошло отлично!
Во истину незабываемый и бесценный опыт!
Elena, roll Спасибо!

Сообщение отредактировал Black_panther - Пт, 07 Май 10, 10:05

ElenaДата: Пт, 07 Май 10, 09:59 | Сообщение # 6
Маячек Любви
Black_panther, Поток действительно вчера был очень сильный и шел около 15 минут. Много высших сущностей участвовало в помощь нам. Очень много было новых символов вокруг, все в фиолетовом цвете.

Все прошло замечательно,тихо и спокойно, так, как нужно.

Я рада,что тебе понравился круг. biggrin

Следующий круг через неделю smile

Спасибо за участие smile

Прикрепления: 8835460.gif(342Kb)

Black_pantherДата: Пт, 07 Май 10, 10:12 | Сообщение # 7
Идущий к Свету
С нетерпением жду 13 мая! Готова к работе! smile

ElenaДата: Вт, 11 Май 10, 10:33 | Сообщение # 8
Маячек Любви
13 мая 2010г в Центре состоится очередной Круг Рэйки на тему
"Рэйки нашей Матушке-Земле на исцеление и на гармонизацию ситуации в зонах со стихийными бедствиями"

"Я, сейчас и здесь, посылаю энергию Рейки Матушке Земле на исцеление и на гармонизацию ситуации в странах со стихийными бедствиями,".

Участвуют:

Elena,
Black_panther,

Black_pantherДата: Пт, 14 Май 10, 10:21 | Сообщение # 9
Идущий к Свету
Спасибо за такой замечательный круг!!! Не смотря на то, что по ощущениям поток энергии был не очень интенсивным, очень яркими были видения!!!!
До сеанса у меня жутко болела голова, но как только я призвала Рейки, болевые ощущения растворились. Я увидела себя в столбе золотистого света. Стало так тепло и спокойно. Потом передо мной появилось чье-то лицо, мимолетная улыбка растворилась в фиолетовой дымке. Я стала проговаривать веления ФП. Затем я увидела перед собой светящиеся руки, которые как чашу держали вторую пару рук. А внутри был светящий ся шар фиолетового цвета. Такая картина - глаз не оторвать!!!!
angel Спасибо всем участникам Круга!!!!
Elena, heart

ElenaДата: Пт, 14 Май 10, 10:28 | Сообщение # 10
Маячек Любви
Black_panther, спасибо за отзыв!!!

Круг был хороший, но и вправду менее интенсивный, чем первый. Ощущения всегда разные.

Спасибо за слаженную работу biggrin

biggrin biggrin

До встречи через неделю smile

ElenaДата: Вт, 25 Май 10, 22:00 | Сообщение # 11
Маячек Любви
27 мая 2010г в Центре состоится Круг Рэйки на тему
"Рэйки нашей Матушке-Земле на очищение,исцеление и гармонизацию"

"Я, сейчас и здесь, посылаю энергию Рейки Матушке Земле и Воде - на очищение от разрушительных, негативных энерго-мыслеформ и отрицательных энергий, на исцеление, гармонизацию и улучшение экологии,".

Black_pantherДата: Пт, 28 Май 10, 14:32 | Сообщение # 12
Идущий к Свету
Спасибо большое за работу!
В самом начале поток энергии был очень слабым, но позже когда появились видения - все изменилось!!!! Я увидела нашу планету из Космоса - красота неописуемая. Мне захотелось непременно прочувствовать всё увиденное и запомнить эти ощущения - и тут поток энергии хлынул с такой силой, что у меня закружилась голова wacko
Elena, flower спасибо!

ElenaДата: Пт, 28 Май 10, 20:40 | Сообщение # 13
Маячек Любви
Black_panther, спасибо за совместную работу biggrin

ElenaДата: Сб, 19 Июнь 10, 18:15 | Сообщение # 14
Маячек Любви
21 июня 2010г, в энергетически мощный день Солнцестояния, в Центре состоится очередной Круг посыла Энергии Любви Матушке Земле!!!

Многие люди хотят знать, что они могут сделать для излечения нефтяного вулкана. Мы говорим вам, что это, прежде всего, любить себя, праздновать просветленные аспекты человеческого существа. Отыщите любовь к реальному человечеству и молитесь об излечении, открываясь тому, что такое жить в Раю. Общайтесь с Землей. Посылайте ей любовь. В медитации окружите нефть на воде любовью-светом, увидьте ее погружающейся глубоко в Землю, создавая вокруг нее круг света. Увидьте обратное течение, всасывающее нефть обратно в Землю. Попросите нефть отступить. Увидьте, как дыра затягивается золотым светом, как рана. И не забывайте излучать любовь каждое мгновение вашей жизни.

Участвуют все желающие!!!

Начало Круга - 22:00 по московскому времени!!!

С любовью,Елена

Black_pantherДата: Вс, 20 Июнь 10, 23:22 | Сообщение # 15
Идущий к Свету
Участвую!

Онлайн Учебный Центр » Информация Ученикам! » Активации и Круги Рэйки » Круг Рэйки (нашей Земле-Матушке и природе)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Энергетическое Лидерство © 2017