Энергетическое Лидерство
 Познакомимся? - Онлайн Учебный Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Онлайн Учебный Центр » Добро Пожаловать в "Свет твоей Души" » Добро Пожаловать в школу "Энергетическое Лидерство" » Познакомимся?
Познакомимся?
ElenaДата: Пн, 03 Май 10, 12:43 | Сообщение # 1
Маячек Любви
Награды: 6
Статус: на пути к познанию
Начну я, конечно же, себя biggrin

Как вы уже успели узнать в Центре "Свет твоей Души" - зовут меня Елена, родилась и выросла я в Баку, одном из самых теплых и солнечных городов мира. Город, который я очень люблю и уважаю.

Мне всего 28 лет, но мой еще юный возраст не помешал мне заниматься вот как уже 4 года энергетическими практиками и стать Мастером многих целительских Энергий.

Сама я пришла в энергии наверное все-таки не случайно и путь по духовной лестнице у меня действительно очень интересный.

С самого детства меня влекло непознанное, психология,астрология, эзотерика. В 17 лет я побывала в гостях у брата в Москве и там он мне подарил книгу Пауло Коэльо "Алхимик".

Эта книга перевернула во мне все!!! Я стала по-другому смотреть на мир,хотя всегда была очень спсокойным и абсолютно беспроблемным человеком. И сейчас, спустя 11 лет я перечитываю эту книгу с закладками и надписями,сделанными еще тогда, 11 лет назад, я понимаю,путь был пройден и не зря.

Как и все, в 23 года я получила Высшее образование на факультете Германистики. Владею 5 иностранными языками. Но мне этого оказалось мало и я получила еще и степень магистра Университета Бизнеса и Менеджмента. Работаю в крупной нефтяной компании.

6 лет назад стала увлекаться Ароматерапией и видимо запахи эфирных масел стали раскрывать меня совсем с другой стороны, с духовной. Я обучилась также и Ароматерапии по предмету Аромапсихологии и мне очень нравится проводить аромадиагностику людям.

Далее обстоятельства жизни подвели меня к тому,что я стала искать информацию о энергетике,энергетических практиках и способе дальнейшего духовного роста.

Уже даже хотела начать обучение Космоэнергетике, но.....неожиданно Высшие Силы направляют меня в Рэйки и понимаю,что Это-МОЁ!!!!!!!! Чудо-Рэйки.

И вот уже несколько лет, помимо основной работы, я активно учусь и познаю Новые Энергии, обучаю учеников, лечу и постоянно нахожусь в Познании!!!

Мне есть, что передать людям и ищущим......и я буду рада передавать дальше Дар и Чудо Рэйки и других Целительных Систем!

А мой девиз по жизни:

"Отдавать
Получать
Благодарить"

Смысл этого девиза прост:

Прежде чем что-то получить,надо Отдать!

Только Отдав, мы Получаем!

И самое главное, Поблагодарить, когда Получили!!!

Я желаю вам счастья!

С любовью
Елена

Прикрепления: 9370860.gif(110Kb)

ElenaДата: Пн, 03 Май 10, 16:30 | Сообщение # 2
Маячек Любви
Центр Духовного Развития и Дистанционного Обучения
"Свет твоей Души" открылся 4 марта 2010.

4 мая ему исполняется всего 2 месяца.

Мы еще совсем маленькие,но будем расти и радовать наших посетителей интересной информацией и новыми интересными курсами

Прикрепления: 3741161.gif(46Kb)

ElenaДата: Вс, 16 Октябрь 16, 17:38 | Сообщение # 3
Маячек Любви
Итак, прошло почти 7 лет с основания Центра и многое изменилось за эти 7 лет!

Я выросла, получила еще больше образования в сфере Духовного Развития и сейчас за мной идут не только ученики по миру, но и с моего родного города.

Я вновь открыла этот Центр для того, чтобы делится с вами всей той информацией, которой владею из первых рук.

Тема открыта для знакомства. Заходите, делитесь и чувствуйте себя как дома!

wink smile biggrin

Онлайн Учебный Центр » Добро Пожаловать в "Свет твоей Души" » Добро Пожаловать в школу "Энергетическое Лидерство" » Познакомимся?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Энергетическое Лидерство © 2017