Энергетическое Лидерство
 Изобилие и Процветание - Онлайн Учебный Центр
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Онлайн Учебный Центр » Изобилие и Процветание » Изобилие » Изобилие и Процветание (полезные техники и медитации)
Изобилие и Процветание
ElenaДата: Пт, 30 Апрель 10, 14:12 | Сообщение # 1
Маячек Любви
Награды: 6
Статус: на пути к познанию
Денежная медитация

Найдите место и время, где вам никто не будет мешать в течении, по крайней мере, 10 минут. Некоторое время внимательно разглядывайте денежную купюру, максимального достоинства, которая у вас есть. Затем закройте глаза, войдите в состояние глубокой релаксации.
Представьте купюру, которую вы только что рассматривали, на внутреннем экране. Визуализируйте, что купюры стало две. Затем три. Затем еще больше. Представьте, что теперь это целая пачка денег. Потом несколько пачек. Затем целый чемодан. Визуализируйте, что чемодан денег тоже множится. Усильте центральные энергетические потоки. Накачайте картинку энергий!

Аффирмации для привлечения денег
:

Мои доходы постоянно растут
Я богатею с каждым днем
Я удачливый, мне всегда везет
Деньги текут ко мне рекой, сейчас и всегда
Я притягиваю деньги, как магнит
Все мои желания исполняются
Я притягиваю силу, богатство и успех

ElenaДата: Пт, 30 Апрель 10, 14:15 | Сообщение # 2
Маячек Любви
«Волшебная купюра»

В процессе познания приходит очень интересная и разнообразная информация, которую я спешу проверить на собственном опыте. Иногда результаты бывают столь ошеломляющими, что не поделиться ими просто невозможно.
Один из таких ритуалов, который принес практическую пользу не только мне, но и многим моим друзьям, я с удовольствием предлагаю вашему вниманию:

1. Уединитесь в комнате, проследите, чтобы был выключен телевизор и чтобы вам никто не мешал.
2. Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и закройте глаза.
3. Возьмите в руки купюру самого крупного номинала, которая только есть у вас.
4. Представьте, что золотистый солнечный свет из Космоса проникает в вашу голову через самую высшую чакру — сахасрару и спускается вниз, наполняя вас своим светом.
5. Когда луч света достигнет сердечной чакры, представьте, что из вашего сердца выходит яркий луч и заряжает купюру, которую вы держите в руках.
6. Представьте, что купюра начинает светиться, сиять. Когда почувствуете, что достаточно зарядили свою купюру — позвольте ей устремиться бесконечность Космоса, отпустите ее мысленно во Вселенную.
7. А теперь представьте, как со всех сторон к вам буквально вихрем слетаются разнообразные денежные купюры. Позвольте этому денежному снегопаду покружиться вокруг вас, а затем мысленно уложите все купюры в аккуратные столбики вокруг себя. Не жадничайте, пусть столбики не превышают вашего роста.
8. Постепенно придите в себя, поблагодарите Высшие Силы за помощь.
9. Эту купюру обязательно надо истратить или разменять в течение суток.
Главное условие — проделывать все с ощущением полного доверия и спокойствия. Как только вы получите материальную помощь Небес, не забудьте искренне поблагодарить, а затем можете повторить ритуал еще раз.

Н.Правдина

ElenaДата: Пт, 30 Апрель 10, 14:20 | Сообщение # 3
Маячек Любви
Для того чтобы провести этот ритуал, вам для начала придется принять ванну.

А теперь, когда вы сидите в теплой воде, представьте с закрытыми глазами, как на вас изливается золотой денежный поток. Золотой поток наполняет вас, и, насытившись в полной мере золотом солнца, вы становитесь его частичкой на земле. Прочувствуйте удовольствие и радость от этого факта, полнейшее удовлетворение и спокойствие.
После сложите большой и указательный пальцы вместе на обеих руках и твердо произнесите: «Я с благодарностью принимаю сейчас от Господа Бога самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволит мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!"
Далее отсчитайте от 100 до 1 в обратном порядке. А когда дойдете до 1, откройте глаза и, отсчитав от 1 до 5, радостно и решительно произнесите: «Получается!!!»

Н.Правдина

ElenaДата: Пт, 30 Апрель 10, 14:23 | Сообщение # 4
Маячек Любви
ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ: УМНОЖЕНИЕ ДЕНЕГ ПОТОКОМ.

Ритуал следует совершать 5 дней подряд на растущую луну в 11 часов утра. Дни совершения ритуала следует рассчитать так, чтобы они не приходились на 13 и 27 число.
Заварите в чистой посуде чай из 1 ч.л. корицы, 4 ч.л. зверобоя и 5 кружек воды. Настаивать необходимо 15 минут. Можно использовать кофеварку. Наполните ванну тёплой водой и добавьте в воду настой. Наполняя ванну, произнесите 7 раз:
«Деньги плывут золотою рекой и навсегда остаются со мной».

Погрузитесь 7 раз в воду. Затем просто полежите в ванне, концентрируясь на умножении ваших денег. Представляйте различные комбинации их увеличения. Размышляйте о деньгах, а после – ни о чём не думайте. (Во время прерывания внутреннего монолога мысль отрывается от своего автора и достигает адресата). Полежите 8 минут, чередуя 2 минуты размышления с прерыванием внутреннего монолога. 8 минут необходимо по той причине, что это – мистическое число, означающее бесконечность, а она мистически связывается с потоком. При этом очень важно не иметь никаких сомнений, а совершенно отбросить их. Для полного успеха важна направленность ваших мыслей. Выходя из ванной, следует 5 раз произнести:

« Мысли мои летите и не сорите, деньги мои приходите».

Выйдя из ванной, вы ни в коем случае не должны вытираться полотенцем. Обсохнуть вам необходимо естественным путём. Перед тем, как принимать ванну, оставьте в комнате на столе 7 шоколадных конфет, а выйдя из ванной и обсыхая, съешьте их. Несомненно, ваше финансовое положение должно заметно улучшиться.
Если у вас есть привычка оставлять ключи на столе, то добиться увеличения денег довольно трудно, здесь никакие ритуалы не помогут.

Н. Правдина

ElenaДата: Пт, 30 Апрель 10, 14:25 | Сообщение # 5
Маячек Любви
Формула успеха

Кодом этой формулы будет слово "поток".

Произнесите слово "поток" З раза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз, находясь в самом идеальном своем состоянии. Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь. Вы часть целого.

Мир создан для вас, как и для каждого существа. Все для всего. Все во всем. Эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания, гармонии, и вы вновь повторяете: "Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни". Зафиксируйте это состояние. Произнесите слово-код "поток" и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите слово "поток". При произнесении слова "поток" 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках.
Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым.

В любой момент, когда вы произносите слово "поток" и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет раскручиваться программа успеха. Это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние.

Онлайн Учебный Центр » Изобилие и Процветание » Изобилие » Изобилие и Процветание (полезные техники и медитации)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Энергетическое Лидерство © 2017